
Подшипник 40 GRAE/SA208 NPP-В INA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 40 GRAE/SA208 NPP-В INA — корпусной шариковый подшипник бренда INA для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 40 GRAE/SA208 NPP-В
Размер: 40x80x18 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 40 GRAE/SA208 NPP-В |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 40x80x18 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Корпусний кульковий |
| Тип ущільнення | NPP |
| Ширина | 18 мм см |
- Цена: 1 291,50 ₴

