
Подшипник ШСП-30 GE30ES-2RS ISB
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ШСП-30 GE30ES-2RS ISB — шарнирный подшипник бренда ISB для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: ШСП-30 GE30ES-2RS
Размер: 30x47x22 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ISB |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Код запчасти | ШСП-30 GE30ES-2RS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 30x47x22 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Шарнірний підшипник |
| Тип ущільнення | 2RS |
- Цена: 270 ₴

