
Подшипник 1206 1206 ZKL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 1206 1206 ZKL — шариковый самоустанавливающийся подшипник бренда ZKL для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 1206 1206
Размер: 30x62x16 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKL |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Код запчасти | 1206 1206 |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 30x62x16 |
| Состояние | Новое |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип подшипника | Кульковий самовстановлювальний |
| Ширина | 16 мм см |
- Цена: 337,38 ₴

