
Подшипник 180305 SKF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 180305 SKF — шариковый радиальный подшипник бренда SKF для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 180305
Размер: 25x62x17 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Код запчасти | 180305 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 25x62x17 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий радіальний |
- Цена: 294 ₴

