
Подшипник 4205 BB TVH FAG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 4205 BB TVH FAG — шариковый радиальный подшипник бренда FAG для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 4205 BB TVH
Размер: 25x52x15 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAG |
| Код запчасти | 4205 BB TVH |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 25x52x15 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий радіальний |
| Ширина | 15 мм см |
- Цена: 1 010 ₴

