
Подшипник 7315
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 7315 — роликовый конический подшипник для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 7315
Размер: 75x160x40 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Код запчасти | 7315 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | X40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 75x160x40 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Роликовий конічний |
| Ширина | 40 мм см |
- Цена: 945 ₴

