
Подшипник 65 GEKRRB GE 65-214KRRB INA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 65 GEKRRB GE 65-214KRRB INA — шарнирный подшипник бренда INA для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 65 GEKRRB GE 65-214KRRB
Размер: 70x125x24 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 65 GEKRRB GE 65-214KRRB |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 70x125x24 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Шарнірний підшипник |
| Ширина | 24 мм см |
- Цена: 3 043,56 ₴

