
Подшипник 5204 KRMF PEER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 5204 KRMF PEER — шариковый радиальный подшипник бренда PEER для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 5204 KRMF
Размер: 20x47x14 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Код запчасти | 5204 KRMF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 20x47x14 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий радіальний |
- Цена: 548,10 ₴

