
Подшипник 3206B-2RSTNG 3056206 NSK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 3206B-2RSTNG 3056206 NSK — шариковый двухрядный подшипник бренда NSK для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 3206B-2RSTNG 3056206
Размер: 30x62x23.8 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Код запчасти | 3206B-2RSTNG 3056206 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 23.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 30x62x23.8 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий дворядний |
| Тип ущільнення | 2RS |
- Цена: 1 200 ₴

