
Подшипник 22207 RHRW33 KOYO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 22207 RHRW33 KOYO — шариковый радиальный подшипник бренда KOYO для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 22207 RHRW33
Размер: 35x72x17 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Код запчасти | 22207 RHRW33 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 35x72x17 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий радіальний |
- Цена: 1 307,28 ₴

