
Подшипник 7308
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 7308 — роликовый конический подшипник для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 7308
Размер: 40x90x25.25 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Код запчасти | 7308 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | X-90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 40x90x25.25 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Роликовий конічний |
| Ширина | 25.25 мм см |
- Цена: 177,48 ₴

