
Подшипник 1207 ГПЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 1207 ГПЗ — шариковый самоустанавливающийся подшипник бренда ГПЗ для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 1207
Размер: 35x72x17 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ |
| Код запчасти | 1207 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 35x72x17 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий самовстановлювальний |
| Ширина | 17 мм см |
- Цена: 151,20 ₴

