
Подшипник 170314 Л ГПЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 170314 Л ГПЗ — шариковый радиальный подшипник бренда ГПЗ для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 170314 Л
Размер: 70x150x35 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Код запчасти | 170314 Л |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 70x150x35 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий радіальний |
- Цена: 976,50 ₴

