
Подшипник 7313
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 7313 — роликовый конический подшипник для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 7313
Размер: 65x140x36 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Код запчасти | 7313 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 65x140x36 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Роликовий конічний |
- Цена: 408 ₴

