
Подшипник ШСП-45/ GE45E
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ШСП-45/ GE45E — шарнирный подшипник для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: ШСП-45/ GE45E
Размер: 45x68x32 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Код запчасти | ШСП-45/ GE45E |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 45x68x32 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Шарнірний підшипник |
- Цена: 189 ₴

