
Подшипник 66408 Л ЛАТУНЬ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 66408 Л ЛАТУНЬ — шариковый радиальный подшипник для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 66408 Л ЛАТУНЬ
Размер: 40x110x27 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Код запчасти | 66408 Л ЛАТУНЬ |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 40x110x27 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий радіальний |
| Ширина | 27 мм см |
- Цена: 460,86 ₴

