
Подшипник 3209B 2RSTNG C3 NSK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 3209B 2RSTNG C3 NSK — шариковый двухрядный подшипник бренда NSK для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 3209B 2RSTNG C3
Размер: 45x85x30.2 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Код запчасти | 3209B 2RSTNG C3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 30.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 45x85x30.2 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий дворядний |
| Тип ущільнення | 2RS |
- Цена: 2 380,38 ₴

