
Подшипник 45 /GRAE 45 /ЕS209 G2 SNR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 45 /GRAE 45 /ЕS209 G2 SNR — корпусной шариковый подшипник бренда SNR для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 45 /GRAE 45 /ЕS209 G2
Размер: 45x85x19 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Код запчасти | 45 /GRAE 45 /ЕS209 G2 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Країна реєстрації бренду | Франція |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 45x85x19 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Корпусний кульковий |
| Ширина | 19 мм см |
- Цена: 1 480 ₴

