
Подшипник 2316 ГПЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 2316 ГПЗ — шариковый радиальный подшипник бренда ГПЗ для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 2316
Размер: 80x170x39 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Код запчасти | 2316 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 80x170x39 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий радіальний |
- Цена: 924 ₴

