
Подшипник 7205 KOYO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 7205 KOYO — роликовый конический подшипник бренда KOYO для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 7205
Размер: 25x52x16.25 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | 7205 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 25x52x16.25 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Роликовий конічний |
| Ширина | 16.25 мм см |
- Цена: 415,80 ₴

