
Подшипник 207 YEL/GE/НС-35/ /2F AG SKF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 207 YEL/GE/НС-35/ /2F AG SKF — шарнирный подшипник бренда SKF для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 207 YEL/GE/НС-35/ /2F AG
Размер: 35x72x17 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 207 YEL/GE/НС-35/ /2F AG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 35x72x17 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Шарнірний підшипник |
| Ширина | 17 мм см |
- Цена: 766,50 ₴

