
Подшипник 150212 6212-ZN ZKL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 150212 6212-ZN ZKL — шариковый радиальный подшипник бренда ZKL для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 150212 6212-ZN
Размер: 60x110x22 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKL |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Код запчасти | 150212 6212-ZN |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 60x110x22 |
| Состояние | Новое |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип подшипника | Кульковий радіальний |
| Ширина | 22 мм см |
- Цена: 669 ₴

