
Подшипник 206 UCP SGC206S ZVL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 206 UCP SGC206S ZVL — корпусной шариковый подшипник бренда ZVL для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 206 UCP SGC206S
Размер: 30x62x16 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Код запчасти | 206 UCP SGC206S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Словаччина |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 30x62x16 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Корпусний кульковий |
- Цена: 496,44 ₴

