
Подшипник 8205
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 8205 — шариковый радиальный подшипник для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 8205
Размер: 25x52x15 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Код запчасти | 8205 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 25x52x15 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий радіальний |
- Цена: 69,30 ₴

