
Подшипник 42215
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 42215 — шариковый радиальный подшипник для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 42215
Размер: 75x130x25 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Код запчасти | 42215 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 75x130x25 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий радіальний |
- Цена: 701,76 ₴

