
Подшипник 3304-2RS 3056304 Kinex
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 3304-2RS 3056304 Kinex — шариковый двухрядный подшипник бренда Kinex для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 3304-2RS 3056304
Размер: 20x52x22.2 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Код запчасти | 3304-2RS 3056304 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Словаччина |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 20x52x22.2 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий дворядний |
| Тип ущільнення | 2RS |
- Цена: 330,78 ₴

