
Подшипник 208 UC-3L PFI
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 208 UC-3L PFI — корпусной шариковый подшипник для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 208 UC-3L PFI
Размер: 40x80x18 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Код запчасти | 208 UC-3L PFI |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 18 мм |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 40x80x18 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Корпусний кульковий |
- Цена: 535,50 ₴

