
Подшипник 203 UCF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 203 UCF — корпусной шариковый подшипник для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 203 UCF
Размер: 17x40x12 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | 203 UCF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 12 мм |
| Совместимость с моделью | X40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 17x40x12 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Корпусний кульковий |
- Цена: 94,50 ₴

