
Подшипник 50408 ГПЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 50408 ГПЗ — шариковый радиальный подшипник бренда ГПЗ для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 50408
Размер: 40x110x27 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Код запчасти | 50408 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 40x110x27 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий радіальний |
- Цена: 500,88 ₴

