
Подшипник 7610
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 7610 — роликовый конический подшипник для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 7610
Размер: 50x110x42.25 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Код запчасти | 7610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 50x110x42.25 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Роликовий конічний |
- Цена: 368,58 ₴

