
Подшипник 2007109
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 2007109 — роликовый конический подшипник для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 2007109
Размер: 45x75x20 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Код запчасти | 2007109 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 45x75x20 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Роликовий конічний |
- Цена: 88,20 ₴

