
Подшипник 30 RAE/SA206/GRAE30 TIMKEN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 30 RAE/SA206/GRAE30 TIMKEN — корпусной шариковый подшипник бренда TIMKEN для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 30 RAE/SA206/GRAE30
Размер: 30x62x16 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Код запчасти | 30 RAE/SA206/GRAE30 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 30x62x16 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Корпусний кульковий |
| Ширина | 16 мм см |
- Цена: 1 097,28 ₴

