
Подшипник 7311 30311 SKF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 7311 30311 SKF — роликовый конический подшипник бренда SKF для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 7311 30311
Размер: 55x120x31.5 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 7311 30311 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 55x120x31.5 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Роликовий конічний |
| Ширина | 31.5 мм см |
- Цена: 1 152,90 ₴

