
Подшипник 210 UCFL TIMKEN
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 210 UCFL TIMKEN — корпусной шариковый подшипник бренда TIMKEN для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 210 UCFL
Размер: 50x90x51.6 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Код запчасти | 210 UCFL |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 51.6 мм |
| Совместимость с моделью | X-90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 50x90x51.6 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Корпусний кульковий |
- Цена: 1 603,86 ₴

