
Подшипник 50310 Kinex
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 50310 Kinex — шариковый радиальный подшипник бренда Kinex для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 50310
Размер: 50x110x27 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Код запчасти | 50310 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Країна реєстрації бренду | Словаччина |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 50x110x27 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий радіальний |
| Ширина | 27 мм см |
- Цена: 516 ₴

