
Подшипник 5204 KR Y2 RA / A59196 NTE
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 5204 KR Y2 RA / A59196 NTE — шариковый радиальный подшипник для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 5204 KR Y2 RA / A59196 NTE
Размер: 20x47x14 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Код запчасти | 5204 KR Y2 RA / A59196 NTE |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 20x47x14 |
| Состояние | Новое |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип подшипника | Кульковий радіальний |
| Ширина | 14 мм см |
- Цена: 310,80 ₴

