
Подшипник 208 YEL -108/GE-40 AG SKF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 208 YEL -108/GE-40 AG SKF — шарнирный подшипник бренда SKF для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 208 YEL -108/GE-40 AG
Размер: 40x80x18 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Код запчасти | 208 YEL -108/GE-40 AG |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 18 мм |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 40x80x18 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Шарнірний підшипник |
- Цена: 1 316,70 ₴

