
Подшипник 7607 LBP
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 7607 LBP — роликовый конический подшипник для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 7607 LBP
Размер: 35x80x32.75 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Код запчасти | 7607 LBP |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32.75 мм |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 35x80x32.75 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Роликовий конічний |
- Цена: 699,30 ₴

