
Подшипник 32204 /NU204 ECP SKF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 32204 /NU204 ECP SKF — шариковый радиальный подшипник бренда SKF для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 32204 /NU204 ECP
Размер: 20x47x14 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Код запчасти | 32204 /NU204 ECP |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 20x47x14 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий радіальний |
- Цена: 1 187,58 ₴

