
Подшипник 20 EC 1320-20 EC -RHP NSK
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 20 EC 1320-20 EC -RHP NSK — шариковый самоустанавливающийся подшипник бренда NSK для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 20 EC 1320-20 EC -RHP
Размер: 100x215x47 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 215 мм |
| Код запчасти | 20 EC 1320-20 EC -RHP |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 100x215x47 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий самовстановлювальний |
- Цена: 428,40 ₴

