
Подшипник 7210 30210 J2/Q SKF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 7210 30210 J2/Q SKF — роликовый конический подшипник бренда SKF для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 7210 30210 J2/Q
Размер: 50x90x21.75 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Код запчасти | 7210 30210 J2/Q |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 21.75 мм |
| Совместимость с моделью | X-90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 50x90x21.75 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Роликовий конічний |
- Цена: 1 045,80 ₴

