
Подшипник 1212 ГПЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 1212 ГПЗ — шариковый самоустанавливающийся подшипник бренда ГПЗ для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 1212
Размер: 60x110x22 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Код запчасти | 1212 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 60x110x22 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий самовстановлювальний |
- Цена: 333,90 ₴

