
Подшипник 53511 22211 CW33 Kinex
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 53511 22211 CW33 Kinex — шариковый радиальный подшипник бренда Kinex для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 53511 22211 CW33
Размер: 55x100x21 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Код запчасти | 53511 22211 CW33 |
| Країна реєстрації бренду | Словаччина |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 55x100x21 |
| Состояние | Новое |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип подшипника | Кульковий радіальний |
| Ширина | 21 мм см |
- Цена: 1 455,30 ₴

