
Подшипник 680314
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 680314 — шариковый радиальный подшипник для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 680314
Размер: 70x150x35 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Код запчасти | 680314 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 70x150x35 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий радіальний |
| Ширина | 35 мм см |
- Цена: 1 800 ₴

