
Подшипник 80306 6306 2Z C3 WT SKF
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 80306 6306 2Z C3 WT SKF — шариковый радиальный подшипник бренда SKF для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 80306 6306 2Z C3 WT
Размер: 30x72x19 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 80306 6306 2Z C3 WT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 30x72x19 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий радіальний |
| Тип ущільнення | ZZ |
| Ширина | 19 мм см |
- Цена: 1 171,80 ₴

