
Подшипник 2007116 32016 Kinex
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 2007116 32016 Kinex — роликовый конический подшипник бренда Kinex для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 2007116 32016
Размер: 80x125x29 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Код запчасти | 2007116 32016 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Словаччина |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 80x125x29 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Роликовий конічний |
- Цена: 793,80 ₴

