
Подшипник 20 GE 204 KRR-B/204UA INA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 20 GE 204 KRR-B/204UA INA — шарнирный подшипник бренда INA для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 20 GE 204 KRR-B/204UA
Размер: 20x47x14 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Код запчасти | 20 GE 204 KRR-B/204UA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 20x47x14 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Шарнірний підшипник |
- Цена: 831,60 ₴

