
Подшипник 102307
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 102307 — шариковый радиальный подшипник для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 102307
Размер: 35x80x21 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Код запчасти | 102307 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 35x80x21 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий радіальний |
| Ширина | 21 мм см |
- Цена: 170,10 ₴

