
Подшипник 216 /6216 C3 Kinex
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 216 /6216 C3 Kinex — шариковый радиальный подшипник бренда Kinex для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 216 /6216 C3
Размер: 80x140x26 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Код запчасти | 216 /6216 C3 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Країна реєстрації бренду | Словаччина |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 80x140x26 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Кульковий радіальний |
- Цена: 595,38 ₴

