
Подшипник 2007114 32014 JR KOYO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 2007114 32014 JR KOYO — роликовый конический подшипник бренда KOYO для установки в узлы техники и оборудования.
Используется в сельскохозяйственной, автомобильной и промышленной технике, где предусмотрен подшипник с соответствующей маркировкой.
Код запчасти: 2007114 32014 JR
Размер: 70x110x25 мм.
Перед заказом рекомендуем сверить маркировку и размеры с вашей деталью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Код запчасти | 2007114 32014 JR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Применение | Сільськогосподарська, автомобільна та промислова техніка |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Країна реєстрації бренду | Японія |
| Материал | Підшипникова сталь |
| Размер | 70x110x25 |
| Тип детали | Підшипник |
| Тип подшипника | Роликовий конічний |
| Ширина | 25 мм см |
- Цена: 1 404,90 ₴

